MESTIZA | comunicación http://mestiza.org.ar Junín | Buenos Aires Wed, 21 Oct 2020 12:42:15 +0000 es-ES hourly 1 http://mestiza.org.ar/files/2018/03/cropped-Mestiza1-32x32.png MESTIZA | comunicación http://mestiza.org.ar 32 32 Ariel Basteiro. Ex Embajador en Bolivia http://mestiza.org.ar/ariel-basteiro-ex-embajador-en-bolivia/ http://mestiza.org.ar/ariel-basteiro-ex-embajador-en-bolivia/#respond Wed, 21 Oct 2020 12:42:15 +0000 http://mestiza.org.ar/?p=4043 http://mestiza.org.ar/ariel-basteiro-ex-embajador-en-bolivia/feed/ 0 Roberto Torres. Periodista http://mestiza.org.ar/roberto-torres-periodista/ http://mestiza.org.ar/roberto-torres-periodista/#respond Wed, 21 Oct 2020 12:32:39 +0000 http://mestiza.org.ar/?p=4040 http://mestiza.org.ar/roberto-torres-periodista/feed/ 0 Julieta Martinotti. Pensar Junín http://mestiza.org.ar/julieta-martinotti-pensar-junin/ http://mestiza.org.ar/julieta-martinotti-pensar-junin/#respond Tue, 20 Oct 2020 11:41:27 +0000 http://mestiza.org.ar/?p=4037 http://mestiza.org.ar/julieta-martinotti-pensar-junin/feed/ 0 Clara Bozzano. Defensoría del Pueblo en Junín http://mestiza.org.ar/clara-bozzano-defensoria-del-pueblo-en-junin/ http://mestiza.org.ar/clara-bozzano-defensoria-del-pueblo-en-junin/#respond Fri, 16 Oct 2020 00:45:16 +0000 http://mestiza.org.ar/?p=4033 http://mestiza.org.ar/clara-bozzano-defensoria-del-pueblo-en-junin/feed/ 0 Alejandro Miguel. Escritor http://mestiza.org.ar/alejandro-miguel-escritor/ http://mestiza.org.ar/alejandro-miguel-escritor/#respond Fri, 16 Oct 2020 00:08:24 +0000 http://mestiza.org.ar/?p=4030 http://mestiza.org.ar/alejandro-miguel-escritor/feed/ 0 César Baldoni. Coordinador de Radio Mestiza http://mestiza.org.ar/cesar-baldoni-coordinador-de-radio-mestiza/ http://mestiza.org.ar/cesar-baldoni-coordinador-de-radio-mestiza/#respond Wed, 14 Oct 2020 23:41:28 +0000 http://mestiza.org.ar/?p=4023 http://mestiza.org.ar/cesar-baldoni-coordinador-de-radio-mestiza/feed/ 0 Claudio Torres. Partido Comunista http://mestiza.org.ar/claudio-torres-partido-comunista/ http://mestiza.org.ar/claudio-torres-partido-comunista/#respond Wed, 14 Oct 2020 23:15:44 +0000 http://mestiza.org.ar/?p=4015 http://mestiza.org.ar/claudio-torres-partido-comunista/feed/ 0 Franco Basso. Psicólogo http://mestiza.org.ar/franco-basso-psicologo/ http://mestiza.org.ar/franco-basso-psicologo/#respond Wed, 14 Oct 2020 12:56:02 +0000 http://mestiza.org.ar/?p=4020 http://mestiza.org.ar/franco-basso-psicologo/feed/ 0 Ramiro Fernández, sociólogo. http://mestiza.org.ar/ramiro-fernandez-sociologo/ http://mestiza.org.ar/ramiro-fernandez-sociologo/#respond Wed, 14 Oct 2020 00:15:15 +0000 http://mestiza.org.ar/?p=4012 http://mestiza.org.ar/ramiro-fernandez-sociologo/feed/ 0 Julia Sequeira, Casa del Pueblo http://mestiza.org.ar/julia-sequeira-casa-del-pueblo-2/ http://mestiza.org.ar/julia-sequeira-casa-del-pueblo-2/#respond Thu, 08 Oct 2020 15:50:56 +0000 http://mestiza.org.ar/?p=4006 http://mestiza.org.ar/julia-sequeira-casa-del-pueblo-2/feed/ 0